Примерное время чтения: 2 минуты
308

Фанаты принесли извинения любителям отечественного футбола за «Зенит»

Санкт-Петербург, 17 декабря — АиФ-Петербург. Представители фанатского движения петербургского «Зенита» осудили футболистов команды за игру в последних матчах в рамках первенства России и Лиги чемпионов, где за два последних месяца сине-бело-голубые смогли победить лишь однажды.

На сайте Ландскрона появилось сообщение, в котором фанаты приносят извинения всем любителям отечественного футбола за «Зенит». «За предательскую, отвратительную и безвольную игру самовлюбленных футболистов. За тренера, потерявшего контроль над командой и всегда имеющего несколько отговорок, на любой случай. За клуб, который перекладывает вину за унизительное поражение на своих болельщиков, при этом, всячески пытаясь обойти всем очевидный конфликт внутри команды. Такой «Зенит» — это не только позор Санкт-Петербурга, но и всего российского футбола!» - говорится в сообщении.

Также фан-клуб осудил тех людей, которые кидали пиротехнику в семейный сектор болельщиков «Аустрии» в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов в Вене. «Подобные поступки лишь дискредитируют все фанатское движение и не могут быть оправданы», - подчеркивается в заявлении на сайте «Ландскрона». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах