Примерное время чтения: 2 минуты
331

Студенты СПбГУ пытались продать бесплатные билеты на матч «Зенит-Боруссия»

Сюжет 1/8 Лиги чемпионов: «Зенит» – «Боруссия». О матче

Санкт-Петербург, 25 февраля — АиФ-Петербург. Студенты Санкт-Петербургского государственного университета пытались продать через интернет билеты на матч «Зенит-Боруссия», полученные от администрации вуза бесплатно в честь 290-летия университета.

В качестве юбилейного подарка ректорат СПбГУ распространил среди студентов и сотрудников 1000 билетов в пятом секторе на матч 1/8 Лиги чемпионов, который начнется на стадионе «Петровский» сегодня в 21.00.

Как сообщается на странице философского факультета в соцсети, несколько билетов в пятый сектор появились в продаже в интернете. «К сожалению, билеты попали в руки недобросовестных студентов. Мы обещали руководству «Зенита», что билеты не поступят в продажу – это ключевое условие совместной акции спортклуба и СПбГУ, - пишет один из студентов философского факультета. - Все выставленные на продажу билеты будут отозваны, по ним не пустят на стадион. Никто не будет отзывать билеты с факультетов. Будут аннулированы конкретные билеты».

Планируется, что перед матчем футболисты «Зенита» поздравят универсантов с юбилеем, а во время игры в пятом секторе пройдет флеш-моб – зрители будут размахивать флажками с символикой университета и футбольного клуба. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах