Примерное время чтения: 2 минуты
135

Юрген Клопп: «Стоять и просто защищаться — не то, к чему мы привыкли»

Санкт-Петербург, 19 марта — АиФ-Петербург. Главный тренер дортмундской команды Юрген Клопп рассказал о подготовке к матчу 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА между «Зенитом» и «Боруссией».

По словам наставника «Боруссии», он очень серьезно относится к матчу, который состоится 19 марта на стадионе «Сигнал Идуна Парк».

«То, что мы сделали в Питере, — это хорошее начало, хорошая база. Разумеется, мы не ожидали, что всё окажется именно так, но мне кажется, самая большая трудность сейчас — именно то, что у всех в головах уже есть мысль о том, что мы прошли вперед. Стоять и просто защищаться — не то, что мы привыкли делать, поэтому попробуем показать себя с хорошей стороны. Конечно, нам важно не рисковать, но мы всё равно будем показывать качественный футбол», - пообещал он.

Отвечая на вопрос журналистов о том, что после февральского матча «Зенит» - «Боруссия» в Петербурге появилось еще больше болельщиков немецкой команды, Юрген Клоп заметил, что это очень приятно слышать.

«Мы очень рады, что в России нас поддерживают. Я видел людей в наших футболках, которые говорили по-русски, и это было приятно», - приводит его слова официальный сайт сине-бело-голубых.

Напомним, мачт «Боруссия» — «Зенит» начнется 19 марта в 23.45. Прямую трансляцию игры покажет федеральный канал НТВ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах