
Новость по теме
В УЕФА представили заявочную книгу Петербурга на матчи Евро-2020
Как сообщает Российский футбольный союз, товарищеский матч между национальными сборными пройдет 26 мая на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге. Это связано с тем, что состояние газона на стадионе в Казани не подходит для игры.
«Решение обусловлено наличием на петербургской арене газона хорошего качества и согласовано с тренерским штабом сборной России. О времени начала игры будет сообщено дополнительно», - добавили в РФС. Сборная России проведет матч в рамках подготовки к чемпионату мира-2014, который стартует 12 июня в Бразилии.
Смотрите также: «Зенит» встретится с «Мордовией» в 1/8 финала Кубка России →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть