Примерное время чтения: 3 минуты
228

Форвард «Зенита» Кержаков поздравил Путина с днем рождения

Санкт-Петербург, 7 октября - АиФ-Петербург.

Игрок национальной сборной России по футолу и петербургского «Зенита» Александр Кержаков поздравил президента РФ Владимира Путина с 62-летием через свой Instagram.

Для поздравления форвард даже сделал фотографию самого себя. «Первое мое «самсебяфотографирование» (не нравится мне слово «селфи») в моей Instagram-карьере! Но для этого есть отличный повод! 7 октября день рождения нашего президента! Спортивная нация — здоровая нация! Владимир Владимирович, с днем рождения!» - оставил послание спортсмен.

Также Кержаков решил продемонстрировать и значок с изображением Владимира Путина, который он получил в подарок от своего приятеля перед отъездом национальной сборной России по футболу на прошедший ЧМ-2014.

«Президент был с нами в Бразилии», - резюмировал спортсмен.

 
Загрузка

Первое моё самсебяфотографирование (не нравится мне слово селфи)))) в моей инстаграм карьере! Но для этого есть отличный повод! 7го октября день рождения нашего президента! Спортивная нация-Здоровая нация!!! Владимир Владимирович, с Днём Рождения! !! А этот значок мне подарил мой друг, перед отъездом на ЧМ2014. Так что президент был с нами в Бразилии!)))) #Путин #деньрождения #LikePutin #россиявеликаястрана #президент

Просмотр на Instagram

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах