Примерное время чтения: 2 минуты
387

Фанаты «Зенита» поддержат Кержакова на матче с «Уралом»

Санкт-Петербург, 4 марта - АиФ-Петербург.

Фанаты петербургского ФК «Зенит» объявили, что начинают акцию в поддержку форварда команды Александра Кержакова, сообщается на странице «Ландскроны» в социальной сети «Вконтакте».

«Лучший бомбардир в истории «Зенита» и сборной, родной футболист для всех петербургских болельщиков, игрок, который бьется за нашу команду и город, уже несколько месяцев не выходит на поле. Саша никогда не оставался в стороне и поддерживал нас в тяжелые моменты, сейчас пришла наша очередь поддержать Александра», - говорится в фанатском обращении.

Матч с «Уралом» из Екатеринбурга состоится 7 марта. Фанаты готовят перфоманс «Наш русский бомбардир!» Поклонники «Зенита» призывают всех, кто болеет за сине-бело-голубых, присоединиться к акции и поддержать Кержакова, придя на игру и исполнив на «Петровском» ламбаду.

Напомним, наставник команды Андре Виллаш-Боаш не взял форварда на первую игру 1/16 финала с голландским ПСВ (1:0), а в ответном матче оставил его в запасе. В ходе второй встречи с ПСВ фанатский «Вираж» несколько минут скандировал имя нападающего, а также вывесил баннер: «Кержаков, мы с тобой».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах