Форвард петербургского «Зенита» и национальной сборной России Артем Дзюба оценил свою возможность в будущем перейти в один из европейских клубов.
По словам футболиста, со стороны команд Старого света относительно трансфера никакой конкретики не было.
«Были разговоры, что меня хотят«Милан» и «Фиорентина», плюс какая-то команда из Англии. Вообще это моя мечта – перейти в один из английских клубов. Или на худой конец в «Реал» (улыбается). Я просто с детства болею за «Реал», но испанский чемпионат мне не подходит», - приводит слова Дзюба «Российская газета».
Также форвард заявил, что доволен переходом в «Зенит».
«Впереди еще достаточно времени, чтобы выиграть чемпионат с Кубком. Мы еще повоюем», – резюмировал Дзюба.
Футболист Артем Дзюба стал кондуктором в трамвае
Форвард Артём Дзюба: «Теперь хочу забить 150 голов»
СМИ: «Лацио» заинтересован в Артёме Дзюбе
Форвард «Зенита» Артем Дзюба стал отцом во второй раз
Дмитрий Губерниев: Может мне и у Диканя извинений попросить?