Примерное время чтения: 2 минуты
224

Исполком РФС выступил за продолжение работы Капелло в сборной России

Санкт-Петербург, 24 июня - АиФ-Петербург.

Члены исполкома Российского футбольного союза (РФС) выступил за то, чтобы главный тренер национальной команды России Фабио Капелло продолжил свою работу на этом посту, сообщает «Р-Спорт», ссылаясь на источник в РФС.

17 июня РФС сообщил, что вопрос о возможной отставке итальянского специалиста с поста наставника российской сборной будет обсуждаться на ближайшем заседании коллегиального органа РФС (исполкома или бюро исполкома). В среду в столице проходит заседание исполкома союза.

По словам источника издания, вопросу Капелло уделили не так много времени, но исполком РФС не может принимать решение, может только высказать свое мнение. Общая же позиция такова, что члены исполкома за продолжение работы итальянца.

«Какое в итоге будет решение — это уже вопрос к руководству РФС», - сообщил собеседник агентства.

В середине июня 2015 года министр спорта Виталий Мутко сообщил, что тема отставки Капелло обсуждается и определенные решения уже приняты.

Вопрос о снятии с должности итальянского специалиста начал обсуждаться после поражения сборной России в игре в австрийцами (0:1) 14 июня 2015 года, когда национальная команда осложнила себе задачу выхода в финальную часть турнира.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах