Примерное время чтения: 2 минуты
199

Стало известно, на каких условиях Слуцкий будет работать в сборной России

Санкт-Петербург, 7 августа - АиФ-Петербург.

Главный тренер московского ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий будет работать в российской сборной как минимум четыре матча, сообщает «Р-Спорт», ссылаясь на собственный источник.

Отмечается, что вопрос о новом наставнике сборной России решен на 99 проецентов.

«Некоторые шероховатости остаются. В самое ближайшее время последует заявление о том, что со Слуцким достигнута договоренность, согласно которой он будет совмещать работу в сборной и ЦСКА», — сказал источник агентства.

Слуцкий проведет во главе сборной России четыре оставшихся игры отборочного цикла к ЧЕ-2016, а также, если это потребуется, то и два стыковых матча за выход на первенство континента.

Отмечается, что переговоры о совмещении российским специалистом постов в клубе и национальной команде затягиваются в связи с нежеланием руководства «армейцев» отпускать наставника в сборную.

После завершения отборочного цикла к ЧЕ-2016 стороны вновь будут обсуждать возможное сотрудничество Леонида Слуцкого с РФС.

Напомним, пост наставника сборной России пустует с 14 июля 2015 года. Последним тренером национальной команды был Фабио Капелло.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах