Мировой суд Тверского района Москвы принял решение о переносе рассмотрения административного дела в отношении игрока петербургского «Зенита» Александра Кокорина, сообщает ТАСС.
Дело было возбуждено после езды форварда по встречной полосе в центре столицы.

Со стороны защиты футболиста в суд поступило ходатайство об отложении рассмотрения административного дела. Следующее заседание назначено на 15.00 МСК 24 марта.
Кокорину инкриминируется правонарушение по административной статье «Выезд в нарушение правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения». Теперь ему грозит штраф в размере 5 тысяч рублей или лишение права управления транспортом на срок от четырех до шести месяцев.
Согласно данным столичной полиции, в ночь на 26 февраля в районе дома 5 на Страстном бульваре инспектор ДПС за нарушение ПДД остановил иномарку Bentley. За рулем авто был Александр Кокорин. На него составили административный протокол за выезд на встречку.