Примерное время чтения: 2 минуты
239

В Петербурге набирают волонтеров на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018

Agencia Brasil / Commons.wikimedia.org
Санкт-Петербург, 2 июня - АиФ-Петербург.

Кампания по набору волонтеров на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России и Кубок Конфедераций FIFA 2017 стартовала в России 1 июня.

В Санкт-Петербурге торжественный старт кампании дал вице-губернатор Владимир Кириллов. От имени Губернатора и Правительства города он поздравил участников и гостей церемонии, собравшихся перед зданием Волонтерского центра на Большой Морской улице.

В приветственном обращении Владимир Кириллов отметил, что петербургские волонтеры за 5 лет работы Центра приняли участие во многих международных спортивных мероприятиях, включая Олимпийские игры в Лондоне и Сочи, Универсиаду в Казани, Европейские игры в Баку и только что завершившийся Чемпионат мира по хоккею в Санкт-Петербурге. Профессионализм волонтеров, внесших большой вклад в успешное проведение Чемпионата, высоко оценен гостями нашего города и лично Президентом Международной федерации хоккея Рене Фазелем.

«От имени Правительства Санкт-Петербурга я хотел бы поблагодарить всех ребят, которые посвятили свое время, знания, умения и навыки, за неоценимую помощь городу в проведении турнира, а также вручить благодарственные письма Губернатора Санкт-Петербурга Георгия Сергеевича Полтавченко организаторам волонтерской программы Чемпионата», - сказал вице-губернатор. Он выразил уверенность в том, что приобретенный опыт поможет волонтерам проявить свой высокий культурный, интеллектуальный и профессиональный уровень на предстоящем домашнем Чемпионате мира по футболу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах