660

СКА проиграл «Салавату Юлаеву» со счетом 1:2

Санкт-Петербург, 29 декабря – АиФ-Петербург. В Ледовом дворце Санкт-Петербурга петербургский хоккейный клуб СКА встретился с противниками из Уфы. Игра завершилась в пользу гостей. СКА проиграл «Салавату Юлаеву» со счетом 1:2.

Во втором периоде на 7 минуте первая шайба влетела в ворота СКА. Уже через 11 минут Алексей Кайгородов забил второй гол. Пробить ворота соперников в третьем периоде удалось Дмитрию Калинину. На 58 минуте он пробил брешь в защите «Салавата».

Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», результат этой встречи никак не отразился на таблице. С 78 очками СКА остается на втором месте в Западной конференции.

Следующий матч петербургской команды будет выездным. 3 января СКА встретится с ХК «Адмирал» (Владивосток).