143

Петербургский СКА победил «Барыс» со счетом 3:2

Санкт-Петербург, 1 марта — АиФ-Петербург. СКА на своем льду одержал волевую победу над астанинским «Барысом».

Соперники армейцев активно начали матч и чуть было не забили быстрый гол. Однако петербуржцы выстояли и перевели игру к воротам соперника. Однако до конца первого периода счет не был открыт.

В начале второй двадцитиминутке после удаления Вадима Шипачева «Барыс» открыл счет, воспользовавшись большинством. Ответная шайба попала в ворота «Барыса» уже через минуту - Евгений Кетов удачно воспользовался отскоком от вратаря. Через полторы минуты гости вновь вышли вперед, а армейцы получили три штрафа подряд и довольно продолжительной время играли втроем. Однако СКА выстоял, а затем сравнял счет. Гол забил Артемий Панарин после паса Кетова из-за ворот.

Практически до самого конца первого периода игра шла у ворот гостей. Победный гол забил Артемий Панарин, получивший шайбу от Вадима Шипачева. Итог матча - 3:2, победа СКА.