157

СКА одержал победу над «Сибирью» со счетом 5:4

Санкт-Петербург, 30 ноября - АиФ-Петербург.

СКА в Петербурге победил «Сибирь», отыгравшись со счета 0:2, сообщается на официальном сайте петербургского хоккейного клуба.

В первом периоде на девятой минуте счет открыли гости, отправив шайбу в ворота Евгения Иванникова. А после второго точного удара «Сибири» тренерский штаб СКА решил заменить вратаря. Игорь Шестеркин дебютировал в составе СКА.

Второй период для хозяев начался более удачно. После броска Ильи Каблукова шайба удачно отскочила от защитника гостей и залетела в ворота. Однако две минуты спустя «Сибирь» реализовала большинство. А на 12-й минуте Вадим Шипачев сократил разрыв в счете.

В начале третьего периода хоккеисты СКА качественно реализовали удаление в составе соперника. А затем Илья Ковальчук забросил четвертую шайбу в ворота гостей. «Поймав» свою игру, СКА забил еще одну шайбу, отличился Андрей Кутейкин. За пять минут до конца матча гости сократили разрыв в счете до минимального, однако большего достичь не смогли. Итог – 5:4.