Примерное время чтения: 2 минуты
94

«МегаФон» и Еврочеллендж: победный вызов в Петербурге

Санкт-Петербург, 15 апреля - АиФ-Петербург.

«МегаФон» выступил партнером серии игр Еврочеллендж – 2016 в Петербурге, во время которых наша сборная одержала победу над норвежцами.

Игры в рамках Еврочелленджа проходили на родине «МегаФона» 8 и 10 апреля, в обоих матчах россияне обыграли сборную Норвегии. Тысячи болельщиков в «Юбилейном» активно поддерживали наших спортсменов, а чтобы каждый зритель мог поделиться впечатлениями с трибун прямо во время матчей, специалисты «МегаФона» заранее подготовили сеть к повышенным нагрузкам.  

«Хоккей – зрелищная игра, одна из самых популярных в нашей стране. Болельщики хотят делиться эмоциями здесь и сейчас. В такие моменты особенно важно, чтобы связь была надежной, чтобы интернет был реально скоростным. За последние 20 лет мир изменился, но российские спортсмены и связисты по-прежнему одни из лучших в мире. “МегаФон” – давний партнер Федерации хоккея России, мы рады возобновлению нашего сотрудничества», - говорит первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг.

Во время победных матчей абоненты «МегаФона» в ДС «Юбилейный» прокачали почти 400 000 мегабайт трафика. Соцсети заполнились фотографиями с хэштегами #МегаЧеллендж1 и #МегаЧеллендж2, а авторы самых популярных снимков в Instagram получили ценные призы от «МегаФона» и Федерации хоккея России.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах