76

СКА одержал победу над «Ак Барсом» в овертайме

Санкт-Петербург, 7 декабря - АиФ-Петербург.

СКА в Казани одержал победу над «Ак Барсом» в овертайме со счетом 3:2, сообщается на сайте петербургского хоккейного клуба.

Первый же бросок красно-синих в створ оказался голевым: Торесен выиграл подбор на пятаке, передал шайбу Шипачеву, который отправил ее в пустые ворота. Во втором периоде Плотников удвоил преимущество петербуржцев. Однако игроки «Ак Барса» Ткачев и Ландер сравняли счет — 2:2 после 40 минут.

В третьем периоде командам отличиться не удалось, а в дополнительное время успеха добились армейцы. Незадолго до завершения овертайма на сольный проход решился Херсли, который принес СКА победу.

Ранее сообщалось что петербургский хоккейных клуб досрочно обеспечил себе участие в плей-офф КХЛ.