Примерное время чтения: 2 минуты
517

Шоу Евегния Плющенко в Петербурге отменяется

Сюжет Операция на позвоночнике Евгения Плющенко
Александр Вильф / РИА Новости

Санкт-Петербург, 25 февраля — АиФ-Петербург. Премьера ледового «Шоу чемпионов и друзей Евгения Плющенко» в Петербурге отменяется.

Об этом объявил 25 февраля концертный оператор шоу-программы – корпорация PMI. «По независящим от организаторов причинам, в связи с состоянием здоровья Евгения Плющенко, корпорация PMI объявляет об отмене «Шоу чемпионов и друзей Евгения Плющенко» в Санкт-Петербурге 18 марта», - говорится в официальном сообщении компании.

Напомним, о начале грандиозного тура по стране Плющенко объявил на сочинской Олимпиаде после того, как снялся из-за травмы спины с индивидуальных соревнований по фигурному катанию. Изначально тур должен был стартовать 3 марта в Ижевске, но 18 февраля фигурист объявил о переносе концертов.

Концерт в Ижевске с 3 марта был перенесен на 25-е. Выступления в Набережных Челнах (4 марта) и Самаре (10 марта) отменены. На начало апреля перенесены концерты в Южно-Сахалинске, Владивостоке и Хабаровске. В «Шоу чемпионов и друзей» вместе с Плющенко были заявлены фигуристы Стефан Ламбьель, Джонни Вейр, Брайан Жубер, Ирина Слуцкая и другие.

18 марта тур должен был начаться в Ледовом дворце Петербурга, однако обострившаяся травма позвоночника вынудила спортсмена отменить и этот концерт. «Врачи Евгения Плющенко назначили новую операцию на 2 марта и настояли на отмене тура для реабилитации спортсмена, - добавляют в корпорации PMI. - Возврат денег за билеты производится с 18 по 31 марта по адресу Большой Сампсониевский проспект, 7, в будние дни с 15.00 до 20.00, выходные с 11.00 до 18.00».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах