Примерное время чтения: 2 минуты
810

Плющенко начнет тур с шоу-программой в Петербурге 18 марта

Сюжет Петербургские спортсмены на Олимпиаде в Сочи
Владимир Песня / РИА Новости

Санкт-Петербург, 18 февраля — АиФ-Петербург. Программа Евгения Плющенко «Шоу чемпионов и друзей» стартует в петербургском Ледовом дворце 18 марта. Ранее планировалось, что премьера состоится 3 марта в Ижевске, но фигурист вынужден был изменить расписание.

«В связи с травмой и реабилитацией, тур Евгения начнется с 18 марта. Билеты, купленные на перенесенные шоу - действительны! В случае отмены шоу - обращайтесь в кассы для возврата средств, - говорится на официальном сайте фигуриста. - Просим отнестись с пониманием к сложившейся ситуации. Евгений и вся команда приносят искренние извинения за причиненные неудобства!»

Концерт в Ижевске с 3 марта был перенесен на 25-е. Выступления в Набережных Челнах (4 марта) и Самаре (10 марта) отменены. В Пензе Плющенко выступит 23 апреля, а не 8 марта, в Тольятти – 24 марта вместо 9-го. На начало апреля перенесены концерты в Южно-Сахалинске, Владивостоке и Хабаровске.

Начиная с 18 марта все выступления будут проходить по старому графику. В «Шоу чемпионов и друзей» вместе с Плющенко выступят фигуристы Стефан Ламбьель, Джонни Вейр, Брайан Жубер, Ирина Слуцкая и другие. Также заявлены Дима Билан и Николай Басков. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах