Примерное время чтения: 2 минуты
626

Евгений Плющенко примерил костюм «снежного короля»

Игорь Гуляев опубликовал фото участников шоу The Snow King.
Игорь Гуляев опубликовал фото участников шоу The Snow King. Instagram Игоря Гуляева

Санкт-Петербург, 3 сентября - АиФ-Петербург.  Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко  примерил на себя костюм «снежного короля» для ледового шоу The Snow King.

Фотографии со съемок опубликовал у себя в Instagram российский дизайнер Игорь Гуляев, который принял участие в подготовке костюмов для шоу.

«The Snow King» - удивительно трогательная история любви и дружбы, на основе давней сказки о Герде и Кае, в новом прочтении. Наблюдал со стороны за тем, что творили на льду выдающиеся фигуристы нашего времени - Евгений Плющенко, Джонни Вейр ,Ирина Слуцкая, Brian Joubert, Катарина Гербольдт и не мог поверить в то, что причастен к этой невероятно красивой истории», - написал он в своем фотоблоге.

Фотографии со съемок опубликовал у себя в Instagram российский дизайнер Игорь Гуляев. Фото: Instagram Игоря Гуляева

Игорь Гуляев отметил, что впервые выступил в новом амплуа  - как создатель костюмов для главных героев шоу.

Напомним, еще в начале лета Евгений Плющенко сообщил СМИ, что готовит уникальное представление.

«Это будет сказка. Мы с женой и нашим партнером вкладываем деньги, достаточно большие деньги. Предполагается абсолютно новый формат: с фрагментами цирка «Дю солей», акробатикой, фокусниками, очень интересными костюмами, сценарий по мотивам известных сказок…» - заявил тогда  петербургский фигурист.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах