Примерное время чтения: 2 минуты
61

В Петербурге пройдут соревнования по мини-футболу среди детей-сирот

Санкт-Петербург, 3 декабря - АиФ-Петербург.

С 4 по 8 декабря 2019 года в Санкт-Петербурге пройдет 16-й международный турнир по мини-футболу среди команд, составленных из учащихся детских центров для детей-сирот, детских домов и интернатов.

Турнир проводится в рамках проекта «Мини-футбол в школу» и приурочен к Всемирному дню футбола, отмечаемому любителями этого самого массового вида спорта ежегодно 10 декабря.

Состязания юных футболистов будут проходить при поддержке Министерства спорта РФ, Российского  футбольного союза, Ассоциации мини-футбола России, Федерации футбола Санкт-Петербурга, Правительства Санкт-Петербурга, Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга. На мероприятия турнира приглашены представители Совета Федерации ФС РФ, Министерства спорта РФ, федеральных и региональных спортивных и образовательных организаций, известные футболисты. Организатором турнира традиционно стал Спортивный Клуб «Виктория-Питер».

В этом году в турнире принимают участие 13 коллективов из Петербурга, Ленинградской,  Тюменской и Мурманской областей, Владикавказа, Владивостока, Хабаровского края, Евпатории, республики Марий Эл, а также из Испании, Армении, Латвии и Донецка.

Краткая программа турнира:

5 декабря

11.00 – торжественное открытие турнира (МУСЦ МСГ, Новоизмайловский пр. 16, к.6).  

5, 6, 8 декабря – матчи турнира.

8 декабря

9.00 – 11.15 – Полуфиналы и матчи за 3 место

11.15 – 11.45 – Финал

11.45 – 12.00 – Матч лучших игроков турнира с командой  организаторов

12.00 – 13.00 – подведение итогов турнира, церемония награждения. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах