В кафе «Исфара Халял» на Благодатной нашли мух и поддельные документы

Прокуратура Московского района нашла массу нарушений в восточном кафе «Исфара Халял» на Благодатной улице, 38А, передает пресс-служба ведомства.    
   

Владельцем кафе является индивидуальный предприниматель Шукриллоходжа Ходжаев. Он предоставил комиссии личную медицинскую книжку повара Нуриллохуджи Ходжаева, у остальных сотрудников кафе медицинские книжки отсутствовали. Книжка повара оказалось поддельной, что стало основанием для возбуждения уголовного дела.

Кроме того, в кафе нашли мух и тараканов, а за барной стойкой смонтирован мангал для приготовления блюд на углях, в то время как кафе расположено в подвальном помещении жилого дома. Хозяин кафе также не смог предоставить ряд необходимых документов – за все это его привлекут к административной ответственности. 

Смотрите также: