Разработчик нового Интернет-ресурса - компьютерная фирма «Первый сайт». Решение о создании сайта приняли члены Совета на одном из заседаний, которое проходило в конце ноября - начале декабря прошлого года.
Цель проекта – информационная: показать, как и чем живут мусульмане региона, с какими проблемами сталкиваются и как их решают, какие мероприятия и с какой целью проводят. Также сайт сможет познакомить читателей с направлениями деятельности самого Координационного Совета мусульман Петербурга и Ленобласти, с положениями, на основе которых организация ведет культурно-просветительскую работу, со структурой Совета, организациями, которые входят в его состав, принимаемыми решениями, прошедшими и предстоящими мероприятиями.
«Мы разрабатывали сайт, в основном, освещая лишь то, что напрямую или косвенно касается организации. К сожалению, пока таких ресурсов у нас в Питере очень мало, islamonline и islamnaneve, наш стал третьим», - цитирует «47 news» пресс-секретаря Совета Александру Ворожцову.
Смотрите также:
- Заработал сайт Общественного совета при ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти →
- Гости форума «IT Диалог» ознакомились с работой ЕЦУС компании «Мегафон» →
- Телеком России и Китая укрепляет связи →