В Петербурге пока не планируют выпускать футболку с Малкомом. Новость об этом оказалась фейком, сообщает 2 августа «Петербургский дневник».
Так, сегодня в ряде СМИ появилась информация, что футбольный клуб «Зенит» торопится выпустить футболки с бразильцем. Якобы, в скором времени в фирменных магазинах ФК вот-вот можно будет купить такой товар. Тем более, что сегодня врачи футбольного клуба собираются провести медосмотр новичка из Бразилии, а ФК намерен заключить с ним контракт на 5 лет.
Несмотря на новости о футболке, продавцы фирменных магазинов «Зенита» отметили, что пока в продажу не поступали футболки и лаконично ответили «рано еще».
О трансфере Малкома стало известно недавно. Испанский клуб «Барселона» и российский «Зенит» сошлись на сумме в 40 миллионов рублей. Кроме того, команда сине-бело-голубых выплатит также 5 миллионов евро в качестве бонусов.
Смотрите также:
- Петербургский «Зенит» намерен продать одного из игроков за 10 млн евро →
- «Бенфика» отказалась продать «Зениту» полузащитника Андреаса Самариса →
- «Зенит» может отпустить Ансальди в «Интер» за 10 млн долларов →