Санкт-Петербург, 24 сентября – «АиФ-Петербург». Как сообщает Р-Спорт со ссылкой на зарубежные СМИ, руководство петербургского «Зенита» может расстаться с Кристианом Ансальди за сумму более 10 миллионов долларов.
Накануне в итальянской прессе появилась информация, что защитник, перешедший в стан сине-бело-голубых в летнее трансферное окно из «Рубина», попал в сферу интересов миланского «Интера». Итальянский клуб готов купить Ансальди зимой.
Переговоры по трансферу футболиста начались. «Зенит» выставил цену в 10 миллионов долларов, что не устраивает «Интер». Сообщается, что Ансальди сам выразил желание продолжить карьеру в Милане, потому что в составе «нерадзурри» играют сразу несколько его соотечественников.
Напомним, за «Зенит» Кристиан Ансальди успел провести три игры в чемпионате России и отметиться забитым мячом.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть