Примерное время чтения: 2 минуты
123

Во время убийства Сосновцева киллеры расстреляли несколько машин

Как сообщают СМИ, киллеры буквально прошили из автомата Калашникова автомобиль бизнесмена, когда тот выезжал с парковки. Следователи насчитали на расстрелянном Porsche Cayenne 18 пулевых отверстий.

Как передает Питер.ТВ, прежде чем остановиться, Porsche с мертвым водителем врезался в несколько иномарок. В одной из них оперативники нашли еще шесть пуль.

Водители пострадавших иномарок счастливы, что находились в момент трагедии внутри рыночных комплексов, но битые и простреленные машины они увидят еще не скоро, их забирают на экспертизу.

Отметим, что Сосновцев был крупным бизнесменом. Он являлся соучредителем десятка коммерческих компаний, например, ООО «Строй-проект» или бизнес-центра на «Гагаринской,1» , а также ТСЖ «Крюков канал, 25». В его владении около шести автомобилей. Помимо черного «Порш кайена» 2007 года в его гараже числятся «Сузуки гранд витара» и «БМВ Х5». Также Сосновцев владеет рядом квартир в разных районах города, отмечает Фонтанка.Ру.

В марте текущего года он судился за права собственности на объекты недвижимости на территории Складского комплекса на Салова, 52.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах