В Петербурге закончилось бабье лето, температура упала, в ночь на воскресенье в некоторых районах города наблюдалась температура ниже 0 градусов, сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по Санкт-Петербургу.
В Ленобласти в некоторых районах столбик термометра достиг минусовых температур.
В воскресенье, 21 октября в регионе ожидается переменная облачность, без осадков, воздух прогреется до +11 градусов.
По прогнозам синоптиков скоро может выпасть первый снег, поэтому автомобилистов призывают сменить летнюю резину на зимнюю.
Смотрите также: Новая неделя в Петербурге начнется с мокрого снега и гололедицы →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть