Примерное время чтения: меньше минуты
203

До конца недели на КАД перекроют крайнюю левую полосу

pixabay.com / pixabay.com
Санкт-Петербург, 31 марта - АиФ-Петербург.

До конца недели на внутреннем кольце КАД в Санкт-Петербурге перекроют крайнюю левую полосу. Об этом сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад». 

Речь идет об участке между развязками с Софийской улицей и Московским шоссе. Ограничение будет действовать  31 марта по 3 апреля. На четвертой полосе будут убирать смет. 

На остальных полосах на КАД скорость движения транспорта ограничат до 50 километров в час. Водителей просят учитывать данную информацию. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах