В Санкт-Петербурге может появиться прямой метеор до Невской Дубровки, пишет «Форпост Северо-запад».

Новость по теме
Женщина попала под «Метеор», сбросившись с Дворцового моста
В районе Невского пятачка уже идут геологические изыскания. Первые теплоходы могут начать останавливаться здесь уже летом 2019-го года.
Власти рассчитывают, что новый причал сможет одновременно принимать как большие лайнеры, так и малые типы пассажирских судов. Как один из вариантов - прямой маршрут метеоров из Санкт-Петербурга по Неве.
Планируется, что проект будет готов до конца этого года, чтобы весной началось строительство. Ориентировочная стоимость причала - 60 миллионов рублей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть