Примерное время чтения: меньше минуты
139

На Васильевском острове начали вырубку вязов

Санкт-Петербург, 31 января - АиФ-Петербург.

В Санкт-Петербурге на Васильевском острове рабочие начали вырубку вязов. Об этом сообщили очевидцы, передает издание «Фонтанка». 

Утром в пятницу, 31 января, местные жители проснулись от звука пилы. Деревья вырубают на углу 20-й линии и набережной Лейтенанта Шмидта. Горожане забили тревогу. 

В комитете по благоустройству сообщили, что вырубка идет по плану. Деревья заражены графиозом. Это грибок, который закупоривает так называемые сосуды стволов и веток. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах