12 ноября Сбербанк отмечает свой 177 день рождения. В честь праздника компания впервые проводит акцию «Зеленый день», и в течение двух дней – 11 и 12 ноября - предлагает своим клиентам и партнерам скидки, повышенные ставки по вкладам и другие приятные сюрпризы от компаний-партнеров.
Всего в акции «Зеленый день» принимают участие более 400 компаний по всей России, из них - 49 партнеров банка в Северо-Западном федеральном округе, большая часть из которых застройщики. Также в списке -торговые сети, кинотеатры, интернет-магазины, развлекательные центры, автомобильные дилеры, аптеки, рестораны, медицинские центры, туристические компании и другие партнеры.
В банке сообщили, что во всех скидочных предложениях будет использоваться цифра «177» в честь 177-й годовщины со дня основания банка.
Со всеми предложениями можно будет ознакомиться, не выходя из дома. Для этого достаточно пройти по специальной ссылке на сайт www.sberbank.ru/177.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть