Примерное время чтения: меньше минуты
128

Станция «Новочеркасская» заработала после проверки

Санкт-Петербург, 12 января - АиФ-Петербург.

Станция метро «Новочеркасская» открыта после проверки, сообщает пресс-служба петербургской подземки. Она заработала в штатном режиме в 12.43 12 января.

Ранее на платформе станции обнаружили подозрительный предмет без владельца. Станцию закрыли на проверку. Специалисты исследовали находку и установили ,что никакой опасности для других пассажиров она не представляет.

Сотрудники метрополитена просят пассажиров быть внимательными и не оставлять свои вещи в метро. На эту тему в подземке даже выпустили комикс, который можно увидеть на электронном информационном табло на всех станциях.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах