Примерное время чтения: меньше минуты
281

В Санкт-Петербурге сожгли 400 голландских гербер

Санкт-Петербург, 21 сентября - АиФ-Петербург.

400 штук голландских гербер в горшках не пустили в Санкт-Петербург, сообщает Управление Россельхознадзора по СПб и ЛО. Цветы прибыли в город из Латвии и во всей партии специалисты обнаружили опасного вредителя – западного цветочного трипса.

Все цветы сожгли, чтобы не допустить распространения вирусного заболевания растений на территории региона. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах