Примерное время чтения: меньше минуты
1273

Закрытие станции «Елизаровская» перенесли на 8 февраля

Мария Соколова / АиФ
Санкт-Петербург, 15 января - АиФ-Петербург.

Закрытие станции метро «Елизаровская» перенесли с 18 января на 8 февраля, сообщает телеканал «Санкт-Петербург».

Ранее сообщалось, что ремонт на станции продлится 11 месяцев. За это время будет восстановлена гидроизоляция наклонного хода, специалисты заменят элементы отделки вестибюлей, установят современные светодиодные светильники. Также будет модернизирована система видеонаблюдения и проведены мероприятия по повышению доступной среды для пассажиров с ограниченными возможностями.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах