Примерное время чтения: меньше минуты
204

Семь новых школ откроют в Петербурге к сентябрю 2020 года

Санкт-Петербург, 3 июня - АиФ-Петербург.

К сентябрю 2020 года в Петербурге введут в эксплуатацию несколько новых школ. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Всего будет введено пять школ в Невском, Красносельском и Пушкинском районах в рамках Адресной инвестиционной программы на 2784 места. Еще 2 школы на 2750 человек появятся в Приморском районе за счет внебюджетных средств.

Отмечается, что ввод новых учебных заведений контролирует губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах