Примерное время чтения: меньше минуты
471

В Петербурге станция метро «Новокрестовская» закрыта для посетителей

Санкт-Петербург, 13 июля - АиФ-Петербург.

Станция петербургского метрополитена «Новокрестовская» не принимает пассажиров. Об этом сообщает пресс-служба подземки.

Петербуржцам и гостям города напоминают, что на данный момент поезда проходят без остановки, вестибюль закрыт на вход и выход.

Отметим, что станцию закрыли из-за необходимых работ.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах