Примерное время чтения: 1 минута
119

«Любовь по системе Станиславского»

22 июня в Выборгском ДК в рамках "Независимого театрального проекта"состоится спектакль «Любовь по системе Станиславского». Это комедия, в основу которой легла история семьи русского эмигранта, живущего в Париже, большого почитателя русского театра и литературы, который перед смертью завещал своим сыновьям огромное состояние при условии, что они в немыслимо короткий срок женятся на «трех сестрах» из России. Братья отправляются в Москву выполнять волю отца-самодура.

Этот проект призван привлечь зрителя, возвратив его к истокам классического русского театра, с одной стороны, а с другой стороны, с иронией отразив все достоинства и недостатки нашего времени. В пьесе акцент сделан, прежде всего, на литературу, драматургический слог и тонкий юмор, что может удовлетворить не только специалистов в области театра, но и публику  разных слоев.

Режиссер-постановщик спектакля - Михаил Козаков. В спектакле заняты актеры – народный артист РСФСР Михаил Козаков, народный артист России Валентин Смирнитский, народная артистка России Елена Шанина, заслуженный артист России Владимир Большов, Оскар Кучера, Александр Песков, Андрей Рапопорт, Сергей Фролов, Инна Милорадова.

SPB.AIF.RU дарит своим читателям возможность попасть на спектакль бесплатно. Пригласительный билет на двоих получит тот, кто первым даст правильный ответ на вопрос нашего конкурса. А вопрос такой: «Как звали трех сестер в одноименной пьесе Чехова?»

Ждем правильный ответ до 19 июня на электронную почту VOPROS@AIF.SPB.RU (с пометкой «На конкурс»).

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах