Примерное время чтения: 2 минуты
183

Виктория Карасева, звезда телешоу "Дом-2", сыграет свадьбу в день выписки из больницы

За жизнь звезды "Дома-2" несколько месяцев сражались лучшие специалисты Института им. Склифосовского. Несмотря на слабость и запреты врачей, девушка, истосковавшаяся в больничной палате по развлечениям, пошла на риск.

"В пятницу у меня сразу несколько праздников, - рассказала восторженная Виктория. - Мой день рождения, долгожданная выписка из больницы и свадьба. Да, именно свадьба! Год назад мы со Славой расписались, однако торжества с гостями и шикарным белым платьем у нас так и не было. Сейчас я чувствую себя превосходно. Спасибо всем врачам и моим близким, которые помогли мне в этой непростой борьбе за жизнь".

В клубе, где пройдёт торжество, полным ходом идёт подготовка к свадебной вечеринке Тори. Как рассказал администратор заведения праздник обойдется Виктории в 400 000 рублей. Заказаны приватные танцы, шоу-программа и меню, в котором собраны кухни разных стран".

По словам Виктории, которая, несмотря на все невзгоды, хочет казаться сильной и весёлой, на торжестве она будет щеголять в элегантном белом платье.

"Я заказала подвенечное платье по каталогу, - призналась Life.ru Карасёва. - И вот совсем недавно мне привезли его из Парижа. Однако на этом свадебные традиции и обычаи не закончатся. В конце праздника я буду бросать букет невесты, и кто-нибудь из моих подруг его обязательно поймает. Кстати, планируется и свадебное путешествие. Мы с супругом хотели бы съездить отдохнуть на Кубу. В первую очередь, я хочу вернуться на проект и повидаться с друзьями. Я очень соскучилась по ребятам!"

Желание Виктории отпраздновать свадьбу сразу после выписки, мягко говоря, насторожило докторов. Ещё вчера Карасёва не могла самостоятельно передвигаться, а сегодня уже устраивает вечеринки. По словам сотрудников больницы, во время выписки девушка выглядела измождённой и морально уставшей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах