Примерное время чтения: 2 минуты
72

Приставы опечатали кинотеатр «Кристалл Палас» в Петербурге

Судебные приставы Санкт-Петербурга опечатали четыре кинозала и кассовый аппарат кинотеатра «Кристалл Палас», расположенного по адресу Невский пр, 72. Решение о временном приостановлении деятельности ООО «Кристалл Палас» суд принял  25 января 2010 года.

Как сообщает Фонтанка со ссылкой на  пресс-службу УФССП по Петербургу, проверка Госпожнадзора выявила 29 нарушений правил пожарной безопасности в этом кинотеатре. В частности, не работала система оповещения людей при пожаре, не был произведен ремонт системы автоматической пожарной сигнализации, на лестничной клетке на первом этаже отсутствует дверь.
4 февраля 2010 года судебный пристав-исполнитель вручил коммерческому директору ООО «Кристалл Палас» уведомление о приостановлении деятельности на 30 суток. Администрации ООО «Кристалл Палас» предоставили несколько дней, чтобы вывезти скоропортящиеся продукты из кафе кинотеатра.
8 февраля залы кинотеатра были опечатаны судебным приставом-исполнителем.
В ближайшее время приставы намерены прийти в кинотеатр с проверкой выполнения требований, содержащихся в судебном решении.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах