Примерное время чтения: 2 минуты
217

Госпитализирована Народная артистка Татьяна Самойлова

Актриса, сыгравшая главную роль в знаменитых фильмах «Летят журавли» и «Анна Каренина», госпитализирована в одну из московских клиник.

Актрисе стало плохо дома в субботу накануне Пасхи. У 75-летней Самойловой резко ухудшилось самочувствие, поднялось давление. Врачам скорой помощи она пожаловалась на сильные боли в сердце.  Врачи настояли на госпитализации Самойловой.

Татьяну Евгеньевну сразу же положили в отделение первой терапии.  Ей назначили более полное обследование, сделают УЗИ сердца, проведут профилактические мероприятия по восстановлению состояния здоровья, сообщает  Life News со ссылкой на источник в медицинских кругах.

Звёздная роль Татьяны Самойловой в кино — роль Вероники в картине Михаила Калатозова «Летят журавли» по пьесе Виктора Розова «Вечно живые». Фильм стал лауреатом «Золотой пальмовой ветви» Каннского кинофестиваля, а Татьяна Самойлова известна на всю страну. После картины «Летят журавли» Татьяна сыграла лишь в нескольких фильмах и пропала с экранов. Позже Татьяна Самойлова сыграла роль Анны Карениной в одноименном фильме

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах