Примерное время чтения: 2 минуты
219

RAMMSTEIN исполнит в Петербурге свои лучшие песни

После аншлаговых выступлений в Австралии и Южной Африке и длительного тура по Северной Америке и Мексике RAMMSTEIN по правилам шоу бизнеса должен был отправиться на заслуженный отдых на несколько месяцев. Но группа не стала брать паузу, и сразу объявила о новом европейском турне с ретроспективой самых известных песен.

Тур начался 6 ноября в Братиславе и включает в себя порядка 20 выступлений. В начале февраля RAMMSTEIN посетят Россию. Параллельно с выступлениями, музыканты выпустили первый за всю историю группы бест. Компиляция под названием «Made in Germany 1995 − 2011», включающая в себя 20 самых известных треков команды, вышла осенью. Изюминкой подборки стала одна ранее не изданная песня.

В состав «Made in Germany» также вошел DVD со всеми имеющимися на сегодня видео команды. Всех поклонников, пришедших на концерты, ждет абсолютно новое шоу, построенное на представлении мощнейших мировых хитов, с новыми костюмами, декорациями, новой конфигурацией сцены и конечно сумасшедшей энергетикой коллектива.

Состав:

- Тилль ЛИНДЕМАНН (Till Lindemann) - вокал

- Рихард КРУСПЕ (Richard Z. Kruspe) - соло-гитара

- Кристиан ЛОРЕНЦ (Christian Lorenz) - клавишные

- Пауль ЛАНДЕРС (Paul Landers) - ритм-гитара

- Оливер Ридель (Oliver Riedel) - бас-гитара

- Кристоф ШНАЙДЕР (Christoph Schneider) - ударные

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах