Примерное время чтения: 2 минуты
229

Дмитрий Маликов напишет музыку для «Алых парусов»

Об этом он написал в своем блоге. По словам Маликова, он исполнит свое новое произведение в сопровождении Балтийского Симфонического оркестра под фейерверк грандиозного мультимедийного светопиротехнического шоу. Отметим, что у Дмитрия уже есть опыт написания музыки для значимых мероприятий – под его произведение в 2011 году состоялось открытие Первого Московского Международного фестиваля света «Круг света».

Как ранее писал «АиФ-Петербург», праздник для выпускников школ «Алые паруса» пройдет в ночь с 23 на 24 июня. В рамках мероприятия на Дворцовой площади выступят звезды, за которых проголосовали выпускники-2012. Вести концерт будут Иван Ургант и Юлия Ковальчук. В 01:20 в акватории Невы начнется величественное светопиротехническое мультимедийное шоу, в кульминационный момент которого взорам зрителей предстанет бригантина с алыми парусами.

Добавим, что в ночь «Алых парусов», для того чтобы бывшие школьники могли оперативно добраться домой, в 4 часа утра откроются вестибюли станций «Владимирская», «Площадь Восстания-2», «Площадь Ленина-1», «Чернышевская», «Горьковская», «Петроградская», «Невский проспект-I», «Сенная площадь», «Василеостровская», «Гостиный двор», «Площадь Александра Невского-1», «Адмиралтейская», «Спортивная», «Садовая». Остальные станции метро будут работать только на выход.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах