Примерное время чтения: 1 минута
195

Анастасия Волочкова пожертвовала вещи пострадавшим на Кубани

Санкт-Петербург, 10 июля – «АиФ-Петербург». Узнав о стихийном бедствии в Краснодарском крае, она узнала, куда можно принести необходимые вещи. На следующий же день она отвезла вещи на площадку перед МГУ, где расположился пункт помощи пострадавшим от наводнения.

Как сообщила газете «Вечерняя Москва» пиар-директор Анастасии, среди вещей — самое необходимое, что понадобится людям в экстренной ситуации.

«Только, пожалуйста, не надо звонить по этому поводу Анастасии – для нее это не повод для пиара и комментарии она давать не будет. Помогают ведь не для того, чтобы прославиться, а чтобы помочь», - попросила представителей прессы пиар-директор.

Напомним, стихийное бедствие в Краснодарском крае произошло в ночь на 7 июля. Паводок затопил более 5 тысяч жилых домов в трех городах (Геленджик, Крымск, Новороссийск) и ряде поселков Краснодарского края. Жертвами наводнения, по данным оперативного штаба МВД России, стали свыше 170 человек. Всю информацию о ситуации в Краснодарском крае можно получить по телефону «горячей линии» МЧС России 8-800-775-17-17.

Отметим, что в Петербурге также работают официальные пункты сбора гуманитарной помощи. Сбор производится на базе комплексных центров социального обслуживания населения районов Санкт-Петербурга. Адреса и время работы центров можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах