Певица и автор песен Хелависа (Наталья О’Шей), известная как основательница и солистка группы «Мельница», выступит 5 сентября в Петербурге. Концерт пройдет в клубе «Космонавт» и будет приурочен ко дню рождения артистки.
Для слушателей подготовили акустическую программу, в которую войдут песни разных лет. На сцене будут звучать два голоса, гитара и арфа.
Концерты ко дню рождения Хелависы в начале сентября уже стали традиционными. В этот раз выступление совпадает с юбилеем певицы — 3 сентября ей исполнилось 50 лет.
Хелависа родилась в Москве в 1976 году. Широкую известность получила как солистка фолк-рок-группы «Мельница», основанной в 1999 году. Помимо работы в коллективе, музыкант выпускает сольные композиции и выступает с акустическими программами.
Возрастное ограничение — 16+.