Примерное время чтения: меньше минуты
280

Обследование на коронавирус прошли более 20 тысяч человек в Петербурге

Сюжет Ситуация с коронавирусом в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Санкт-Петербург, 14 марта - АиФ-Петербург.

За минувшие сутки в Петербурге обследование на коронавирус прошли 20691 человек. Об этом сообщили в Оперштабе по COVID.

Обработано 6420 вызовов по номеру 122 в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом.

Отмечается, что с 5 октября на портале #мывместе зарегистрировано 1424 петербургских волонтера,  1150 человек прошли обучение и приступили к выполнению заявок. Всего выполнено 6080 заявок.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах