Петербуржцы жалуются на сбой в работе в телефонной системы 122, с помощью которой можно вызвать врача на дом, записаться на прием к нужному специалисту или вакцинацию.
Местные жители обратили внимание на ситуацию в понедельник, 22 ноября. Они не могли дозвониться до городской службы. Специалисты признают: проблема действительно есть.
«Уважаемые горожане, 22 ноября в работе Службы 122 наблюдаются сбои. Технические специалисты разбираются в причинах аварии, сервис будет восстановлен в ближайшее время», - указано в посте в социальных сетях.
Сейчас служба работает в штатном режиме.
Дистант из-за COVID ввели в 71 классе в петербургских школах
Петербургский режиссер Алексей Герман не взял на работу антипрививочника
Похороны в пандемию в Петербурге обойдутся почти в 80 тысяч рублей
На Фармбазу в Петербурге пришла поставка вакцины «Спутник Лайт»