Санкт-Петербург, 17 января — АиФ-Петербург. Специалисты ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» завершили ремонт трубопровода, давшего течь на площади Труда.
Напомним, инцидент произошел 16 января около 17 часов. В результате случившегося на временную схему теплоснабжения переведены 93 здания. В связи с аварией в пятницу действует ограничение движения транспорта по съезду с Благовещенского моста в сторону Центра по двум полосам.
Ранее сообщалось, что после завершения ремонтных работ начнется асфальтирование участка и благоустройства территории.
Смотрите также: Теплоэнергетики устранили дефект трубы на Московском проспекте →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть