Примерное время чтения: меньше минуты
513

9-летняя девочка, прилетевшая отдыхать на Кипр, умерла от рака крови

Санкт-Петербург, 19 августа - АиФ-Петербург.

9-летняя россиянка, у которой на Кипре обнаружился рак крови,  умерла в больнице города Никосия, сообщает НТВ.

Школьница из Петербурга прилетела на отдых с родителями. Неожиданно она почувствовала себя плохо. Анализ крови выявил, что уровень лейкоцитов превышен почти в четыреста раз. Ребенка с диагнозом «рак крови» госпитализировали в больницу. Несмотря на все усилия медиков, через три дня девочка умерла.

Тело россиянки будет доставлено в Санкт-Петербург в четверг, 20 августа.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах