Врио губернатора Петербурга Александра Беглов лично руководит работами по ликвидации последствий крупного пожара в газетном комплексе на Ленинском проспекте. Об этом в своем Twitter рассказал пресс-секретарь главы города Андрей Кибитов.
Беглов оперативно выехал на место происшествия. «Он принял доклады штаба по ликвидации возгорания», - написал Кибитов.
Пожар в газетном комплексе на Ленинском проспекте, 139, начался днем 17 января. Ему был присвоен второй номер сложности. Площадь возгорания составила около ста квадратных метров. Около 17.30 пожар удалось локализовать.
По данным МЧС, в огне погибли три человека. Еще трое госпитализированы с ранениями. Возбуждено уголовное дело.
Александр Беглов оперативно выехал на ликвидацию пожара в типографском комплексе на Ленинском проспекте. В данный момент он принял доклады штаба по ликвидации возгорания и находится на месте чп. pic.twitter.com/ixklnTiar1
— Andrey Kibitov (@Kibitov_Andrey) 17 января 2019 г.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть