У плотины в Подпорожском районе Ленобласти упали в воду четверо мужчин. Как сообщает издание 47news, в верхнем бьефе Верхне-Свирской ГЭС перевернулась лодка.
Происшествие случилось на реке Свирь. Сообщение о ЧП поступило в экстренные службы днем 19 ноября.
Троим пострадавшим удалось выбраться из воды, один мужчина погиб. Одному из выживших потребовалась помощь медиков, его госпитализировали в больницу.
Известно, что в лодке находились сотрудники компании-оператора сооружения.
На месте работали спасатели дежурной смены 139 пожарной части. Подробности инцидента устанавливаются.
Пожилая петербурженка продала квартиру за 7 млн и отдала деньги мошенникам
Перегнули палку. В Петербурге полицейские грубо задержали восьмиклассницу
На парковке в Красносельском районе сгорела иномарка
Утром 19 ноября на Витебском шоссе произошло массовое ДТП