Примерное время чтения: меньше минуты
199

Фонтан кипятка забил на Софийской улице

Санкт-Петербург, 11 декабря - АиФ-Петербург.

Во Фрунзенском районе из-под земли забил фонтан кипятка, пишут участники сообщества «ДТП и ЧП / Петербург». О появлении «гейзера» у дома №76 на Софийской улице стало известно днем 11 декабря.

Струи горячей воды вырвались на поверхность из-за прорыва трубы. В зоне коммунальной аварии произошел разлив горячей воды, на месте много пара.

По словам очевидцев, кипяток добрался до стоянки машин и подтопил несколько автомобилей.

Последствия инцидента устраняет аварийная бригада.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах